KatalogarchivSeptember 2010 → Ernst Odefey Hamburg 1882 - Hamburg 1964 - Aus der Marsch

Ernst Odefey Hamburg 1882 - Hamburg 1964 - Aus der Marsch

Aus der Marsch

Lot-Nr. 120 | Ernst Odefey Hamburg 1882 - Hamburg 1964

Aus der Marsch | Erlös 900 €

Öl/Lw./Holz, 39,5 x 49,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Odefey 26, verso abermals sign. 'E. Odefey, Hoopte/Elbe' u. betitelt 'Aus der Marsch'.