Feldblumen in blauer Vase

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Feldblumen in blauer Vase

Lot-Nr. 138

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 51 x 30,5 cm, r. o. ritzsign. u. dat. A. Illies 14/6 46, kl. Farbabspl., verso altes Künstleretikett mit Betitelung.

Arthur Illies: Feldblumen in blauer Vase

Feldblumen in blauer Vase

Lot-Nr. 138

Ergebnis : 1.900 €

Feldblumen in blauer Vase
Feldblumen in blauer Vase