KatalogarchivSeptember 2010 → Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952 - Feldblumen in blauer Vase

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952 - Feldblumen in blauer Vase

Feldblumen in blauer Vase

Lot-Nr. 138 | Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Feldblumen in blauer Vase | Erlös 1.900 €

Öl/Holz, 51 x 30,5 cm, r. o. ritzsign. u. dat. A. Illies 14/6 46, kl. Farbabspl., verso altes Künstleretikett mit Betitelung.