Armbanduhr "Parsifal" von Raymond Weil

Lot-Nr. 661

Ergebnis : 600 €

18 ct. GG mit Edelstahl. Quarz. Oktogonales Zifferblatt mit schwarzen arab. und röm. Ziffern auf weißem Grund, Datumsfenster, bez. "Raymond Weil Geneve Parsifal", verso gest. und num. 9289 A 164221, "waterresistant", "stainless steel". Lederarmband von Weil (Tragespuren). Mit Saphir-Cabochon-Krone. 3,5 x 3,5 cm.

Lot-Nr. 661

Ergebnis : 600 €