Dreimaster

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Dreimaster

Lot-Nr. 155

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 53,5 x 79 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1916, etw. rest.

Alfred Jensen: Dreimaster

Dreimaster

Lot-Nr. 155

Ergebnis : 1.000 €

Dreimaster
Dreimaster