Zwei Tierfiguren "Schreitender Eisbär"

Lot-Nr. 774

Ergebnis : 400 €

Bing & Grondahl, 1. Hälfte 20. Jh. Naturalistisch staffiert. Gr. Eisbär: Entwurf Niels Nielsen, Modellnr. 1785. Kl. Eisbär: Entwurf Svend Jespersen, Modellnr. 2218. Manufakturmarke.

Lot-Nr. 774

Ergebnis : 400 €