Küstenlandschaft

Aleksandr Danilovich Levenkov 1929 - 2007

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw./Hartfaser, 59,5 x 74 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. Levenkov 1991, verso abermals kyrillisch sign., dat. u. bez.

Aleksandr Danilovich Levenkov: Küstenlandschaft

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 600,00 €

Küstenlandschaft