Kiefern an felsiger Küste

Aleksandr Danilovich Levenkov 1929 - 2007

Kiefern an felsiger Küste

Lot-Nr. 86

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Hartfaser, 74 x 74 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. A. Levenkov 1991, verso kyrillisch sign., dat. u. bez.

Aleksandr Danilovich Levenkov: Kiefern an felsiger Küste

Kiefern an felsiger Küste

Lot-Nr. 86

Ergebnis : 600 €

Kiefern an felsiger Küste
Kiefern an felsiger Küste