Im Hamburger Gängeviertel

Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966

Im Hamburger Gängeviertel

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 65,5 x 45,5 cm, r. u. monogr. Z 33, verso alter Aufkleber mit Künstleradresse.

Reinhold Zulkowski: Im Hamburger Gängeviertel

Im Hamburger Gängeviertel

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 600 €

Im Hamburger Gängeviertel
Im Hamburger Gängeviertel