KatalogarchivSeptember 2010 → Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966 - Im Hamburger Gängeviertel

Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966 - Im Hamburger Gängeviertel

Im Hamburger Gängeviertel

Lot-Nr. 184 | Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966

Im Hamburger Gängeviertel | Erlös 600 €

Öl/Lw., 65,5 x 45,5 cm, r. u. monogr. Z 33, verso alter Aufkleber mit Künstleradresse.