Art-déco-Brillant-Ring

Art-déco-Brillant-Ring

Lot-Nr. 389

Ergebnis : 600 €

Wien, 1925/30. 14 ct. WG. Gest., MZ.: "M.B". Zierlicher Reif mit einem durchbrochen gearbeitetem, ovalen Ringkopf mit Besatz von insges. 11 Altschliff-Brill. zus. ca. 0,55 ct.W-TCrys..vsi-P.: im Zentrum 3 Brill. von zus. ca. 0,40 ct. W.vsi. (Vgl. Divis, Nr. 920). Ringgröße ca. 56.

Art-déco-Brillant-Ring

Art-déco-Brillant-Ring

Lot-Nr. 389

Ergebnis : 600 €

Art-déco-Brillant-Ring
Art-déco-Brillant-Ring