Paar hochwertige Saphir-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 436

Ergebnis : 2.200,00 €

18 ct. WG. Je ein ovaler, facettiert geschliffener Saphir von intensiver Farbbrillanz zus. ca. 4,60 ct. (0,9 x 0,7 cm), gerahmt von insges. 24 kl. Brill. zus.ca. 1,35 ct.W-TCrys.vsi-si. 1,3 x 1,2 cm.

Lot-Nr. 436

Ergebnis : 2.200,00 €