Dreimaster auf bewegter See

Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)

Dreimaster auf bewegter See

Lot-Nr. 246

Öl/Malkarton, 27,5 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1899.

Alfred Jensen: Dreimaster auf bewegter See

Dreimaster auf bewegter See

Lot-Nr. 246

Dreimaster auf bewegter See
Dreimaster auf bewegter See