KatalogarchivFebruar 2011 → Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935) - Dreimaster auf bewegter See

Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935) - Dreimaster auf bewegter See

Dreimaster auf bewegter See

Lot-Nr. 246 | Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)

Dreimaster auf bewegter See | Erlös 500 €

Öl/Malkarton, 27,5 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1899.