Dreimaster auf bewegter See
Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)
Lot-Nr. 246
Öl/Malkarton, 27,5 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1899.
Alfred Jensen: Dreimaster auf bewegter See
Dreimaster auf bewegter See
Lot-Nr. 246