KatalogarchivSeptember 2010 → Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963 - Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963 - Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See

Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See

Lot-Nr. 162 | Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See | Erlös 1.600 €

Öl/Lw., 70,5 x 99,5 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg Laboe.