Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 70,5 x 99,5 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg Laboe.

Robert Schmidt-Hamburg: Die 'Esso Hamburg' auf Hoher See

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 1.600 €