KatalogarchivSeptember 2010 → Jugendstil-Suppenkelle von Reusch & Söhne

Jugendstil-Suppenkelle von Reusch & Söhne

Lot-Nr. 868 |

Jugendstil-Suppenkelle von Reusch & Söhne | Erlös 100 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. Griff mit graviertem, ziselierten Dekor, verso monogr., dat. 1.4.09. L. 33 cm, Gew. ca. 140 gr.