Jugendstil-Suppenkelle

Jugendstil-Suppenkelle

Lot-Nr. 867

Ergebnis : 100 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ.. "Oertling". Griff mit fein graviertem Dekor, verso Namensgravur und dat. 23.10.1912. Restvergoldung. L. 34 cm, Gew. ca. 110 gr.

Jugendstil-Suppenkelle

Jugendstil-Suppenkelle

Lot-Nr. 867

Ergebnis : 100 €

Jugendstil-Suppenkelle
Jugendstil-Suppenkelle