Satz von 9 Serviettenringen

Satz von 9 Serviettenringen

Lot-Nr. 875

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19./20. Jh. Silber, tlw. gest. "800". 9-tlg.: 1 Ring mit Monogr. (Frankreich, 19. Jh.), 1 Ring mit Kartusche u. Gravur "Louise" (19. Jh.), 3 deutsche Ringe und 1 schwedischer Ring (gest. "800" mit Namensgravur oder Monogramm), 3 versilberte Ringe (u.a. graviert und monogr. sowie einer gest. "WMF"). Variierende MZ. und Dekore.

Satz von 9 Serviettenringen

Satz von 9 Serviettenringen

Lot-Nr. 875

Ergebnis : 200 €

Satz von 9 Serviettenringen
Satz von 9 Serviettenringen