Paar Biedermeier-Ohrenbackensessel

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 1.200 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, gebeizt. Gestell mit seiltichen, gepolsterten Ohrenbacken sowie Rücken- und Armlehnen (erneuert). Leichte Gebrauchsspuren. Rückenh. ca. 122 cm, Sitzh. ca. 50 cm, B. 64,5 cm.

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 1.200 €