KatalogarchivSeptember 2010 → Riechdose in Form eines Fisches

Riechdose in Form eines Fisches

Lot-Nr. 815 |

Riechdose in Form eines Fisches | Erlös 500 €

Deutsch, 19. Jh. Messing, vergoldet. Beweglich montierter Fischcorpus, der Kopf mit aufklappbarem Deckel. Kl. Best. L. 36 cm.