Riechdose in Form eines Fisches

Lot-Nr. 815

Ergebnis : 500,00 €

Deutsch, 19. Jh. Messing, vergoldet. Beweglich montierter Fischcorpus, der Kopf mit aufklappbarem Deckel. Kl. Best. L. 36 cm.

Lot-Nr. 815

Ergebnis : 500,00 €