Empire-Riechdöschen in Vasenform mit reichem Stein-Besatz

Lot-Nr. 800

Ergebnis : 400 €

Deutsch, 19. Jh. Silber, ungest. Vasenförmiger Corpus mit reliefiertem und ziseliertem Dekor von Girlanden und Blattwerk sowie godroniertem Deckel. Tlw. Altersspuren. H. 10 cm, Gew. ca. 80 gr.

Lot-Nr. 800

Ergebnis : 400 €