Zwei Schalen mit Craquelé-Dekor

Lot-Nr. 909

Ergebnis : 200 €

China, Anf. 20. Jh. Keramik, beiger Scherben weiß glasiert u. reich craqueliert. H. 4 cm, Dm. 11,5 bzw. 12,5 cm.

Lot-Nr. 909

Ergebnis : 200 €