KatalogarchivJuni 2011 → Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960) - Gehöft in den Walddörfern

Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960) - Gehöft in den Walddörfern

Gehöft in den Walddörfern

Lot-Nr. 96 | Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960)

Gehöft in den Walddörfern | Erlös 200 €

Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, l. u. sign. O. Schulz-Stradtmann, ungerahmt.