KatalogarchivJuni 2011 → Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960) - Blick vom Jenischpark auf die Elbe

Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960) - Blick vom Jenischpark auf die Elbe

Blick vom Jenischpark auf die Elbe

Lot-Nr. 95 | Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960)

Blick vom Jenischpark auf die Elbe | Erlös 300 €

Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, l. u. sign. O. Schulz-Stradtmann, ungerahmt.