Blick vom Jenischpark auf die Elbe

Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960)

Lot-Nr. 95

Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, l. u. sign. O. Schulz-Stradtmann, ungerahmt.

Otto Schulz-Stradtmann: Blick vom Jenischpark auf die Elbe

Lot-Nr. 95