KatalogarchivJuni 2011 → Kugelschreiber von Montblanc "Meisterstück Pix"

Kugelschreiber von Montblanc "Meisterstück Pix"

Lot-Nr. 630 |

Kugelschreiber von Montblanc "Meisterstück Pix" | Erlös 200 €

Edelharz, schwarz lackiert mit vergoldeten Messing-Applikationen, tlw. sign. und num. "IT1352721 Germany". Kugelschreiber mit Drehmechanik. Mit Original-Etui und Papieren. L. 13,5 cm.

  • 25. und 26. Februar 2021
  • 7. und 8. Mai 2021