Kugelschreiber von Montblanc "Meisterstück Pix"

Lot-Nr. 630

Ergebnis : 200 €

Edelharz, schwarz lackiert mit vergoldeten Messing-Applikationen, tlw. sign. und num. "IT1352721 Germany". Kugelschreiber mit Drehmechanik. Mit Original-Etui und Papieren. L. 13,5 cm.

Lot-Nr. 630

Ergebnis : 200 €