Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Present-Set mit Kugelschreiber und Börse von Montblanc

Present-Set mit Kugelschreiber und Börse von Montblanc

Lot-Nr. 460 | Erlös: 200,00 €

Edelharz, schwarz lackiert mit vergoldeten Messing-Applikationen und Leder. 2-tlg.: Kugelschreiber mit abnehmbarer Kappe, tlw. sign. und num. "VS2016769 Germany" (Namensgravur in Gold, L. 14,5 cm) sowie Leder-Börse in Schwarz mit Fächeraufteilung (10,5 x 7,5 cm). Mit Original-Etui und Papieren.