Platte und Schale im Chippendale-Stil

Lot-Nr. 837

Ergebnis : 300 €

Deutsch und dänisch, 1. Hälfte 20. Jh. 2-tlg.: Schale der Gebrüder Kühn (deutsch, Silber, gest. "835", MZ., best., Dm. 18 cm) und rund geschweifte Platte (Kopenhagen, 1932, Silber, gest. MZ., mit Gravur, Dm. 36,5 cm). Gew. zus. ca. 940 gr.

Lot-Nr. 837

Ergebnis : 300 €