KatalogarchivSeptember 2010 → Jean Puy Roanne 1876 - Roanne 1959 - Im Park

Jean Puy Roanne 1876 - Roanne 1959 - Im Park

Im Park

Lot-Nr. 178 | Jean Puy Roanne 1876 - Roanne 1959

Im Park | Erlös 800 €

Öl/Karton, 21 x 30,5 cm, l. u. sign. u. dat. J. Puy 51.