Im Park

Jean Puy Roanne 1876 - Roanne 1959

Im Park

Lot-Nr. 178

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 21 x 30,5 cm, l. u. sign. u. dat. J. Puy 51.

Jean Puy: Im Park

Im Park

Lot-Nr. 178

Ergebnis : 800 €

Im Park
Im Park