KatalogarchivSeptember 2010 → Fritz Westendorp Köln 1867 - Düsseldorf 1926 - Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche

Fritz Westendorp Köln 1867 - Düsseldorf 1926 - Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche

Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche

Lot-Nr. 105 | Fritz Westendorp Köln 1867 - Düsseldorf 1926

Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche | Erlös 600 €

Öl/Lw., 26 x 34,5 cm, l. u. sign. F. Westendrop.