Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche

Fritz Westendorp Köln 1867 - Düsseldorf 1926

Lot-Nr. 105

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 26 x 34,5 cm, l. u. sign. F. Westendrop.

Fritz Westendorp: Sommerlicher Feldweg mit Dorfkirche

Lot-Nr. 105

Ergebnis : 600 €