KatalogarchivSeptember 2010 → Manuel Gamboa Lagoa 1925 - Abstrakte Komposition

Manuel Gamboa Lagoa 1925 - Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Lot-Nr. 188 | Manuel Gamboa Lagoa 1925

Abstrakte Komposition | Erlös 1.500 €

Öl/Lw./Holz, 54,5 x 43,5 cm, r. u. sign. u. dat. Gamboa 71, min. Farbabspl.