KatalogarchivSeptember 2010 → Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943 - Frau am Flussufer

Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943 - Frau am Flussufer

Frau am Flussufer

Lot-Nr. 121 | Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943

Frau am Flussufer | Erlös 1.100 €

Öl/Karton, 34,5 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 1920.