Frau am Flussufer

Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943

Frau am Flussufer

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Karton, 34,5 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 1920.

Henning Edens: Frau am Flussufer

Frau am Flussufer

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 1.100 €

Frau am Flussufer
Frau am Flussufer