Paar Art-Nouveau-Ohrstecker mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 606

Ergebnis : 200,00 €

Frankreich, um 1900. 18 ct. GG. Runde Ohrstecker mit durchbrochen gearbeitetem Floral-Dekor und je einem kl. Altschliff-Brill. besetzt zus. ca. 0,10 ct. Dm. 2 cm. Expertise mit Wertangabe von ca. 1.800,- DM.

Lot-Nr. 606

Ergebnis : 200,00 €