KatalogarchivSeptember 2010 → Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942 - Feldweg in Norddeutscher Landschaft

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942 - Feldweg in Norddeutscher Landschaft

Feldweg in Norddeutscher Landschaft

Lot-Nr. 99 | Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Feldweg in Norddeutscher Landschaft | Erlös 1.100 €

Öl/Karton, 29 x 45,5 cm, l. u. sign. R. Höckner.