Feldweg in Norddeutscher Landschaft

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Lot-Nr. 99

Ergebnis : 1.100,00 €

Öl/Karton, 29 x 45,5 cm, l. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Feldweg in Norddeutscher Landschaft

Lot-Nr. 99

Ergebnis : 1.100,00 €