Hafenszene mit Fischern

Bruno Jüttner Wernigerode 1880 - Berlin 1965

Hafenszene mit Fischern

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 60,5 x 78 cm, r. u. sign. Bruno Jütten.

Bruno Jüttner: Hafenszene mit Fischern

Hafenszene mit Fischern

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 500 €

Hafenszene mit Fischern
Hafenszene mit Fischern