Heimkehr bei Mondschein

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912

Heimkehr bei Mondschein

Lot-Nr. 66

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 79 x 68 cm, l. u. sign. u. dat. J. Sander. Df. 94, min. Farbabspl., min. rest.

Johann Jungblut: Heimkehr bei Mondschein

Heimkehr bei Mondschein

Lot-Nr. 66

Ergebnis : 2.500 €

Heimkehr bei Mondschein
Heimkehr bei Mondschein