KatalogarchivSeptember 2010 → Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912 - Heimkehr bei Mondschein

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912 - Heimkehr bei Mondschein

Heimkehr bei Mondschein

Lot-Nr. 66 | Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912

Heimkehr bei Mondschein | Erlös 2.500 €

Öl/Lw., 79 x 68 cm, l. u. sign. u. dat. J. Sander. Df. 94, min. Farbabspl., min. rest.