Mondscheinlandschaft mit Fischerboot

Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913

Lot-Nr. 64

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Holz, 16 x 21 cm, r. u. sign. W. Xylander, verso alter Stempel der Firma Adrian Brugger München.

Wilhelm Xylander: Mondscheinlandschaft mit Fischerboot

Lot-Nr. 64

Ergebnis : 500,00 €