KatalogarchivSeptember 2010 → Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913 - Mondscheinlandschaft mit Fischerboot

Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913 - Mondscheinlandschaft mit Fischerboot

Mondscheinlandschaft mit Fischerboot

Lot-Nr. 64 | Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913

Mondscheinlandschaft mit Fischerboot | Erlös 500 €

Öl/Holz, 16 x 21 cm, r. u. sign. W. Xylander, verso alter Stempel der Firma Adrian Brugger München.