KatalogarchivSeptember 2010 → August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918 - Hirtin mit Kühen auf der Weide

August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918 - Hirtin mit Kühen auf der Weide

Hirtin mit Kühen auf der Weide

Lot-Nr. 71 | August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918

Hirtin mit Kühen auf der Weide | Erlös 900 €

Öl/Holz, 14 x 23 cm, r. u. sign. A. Splitgerber.