Abendstimmung über einer Seenlandschaft

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912

Lot-Nr. 65

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 24,5 x 36 cm, l. u. sign. J. Jungblut.

Johann Jungblut: Abendstimmung über einer Seenlandschaft

Lot-Nr. 65

Ergebnis : 900 €