KatalogarchivSeptember 2010 → Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912 - Abendstimmung über einer Seenlandschaft

Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912 - Abendstimmung über einer Seenlandschaft

Abendstimmung über einer Seenlandschaft

Lot-Nr. 65 | Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912

Abendstimmung über einer Seenlandschaft | Erlös 900 €

Öl/Holz, 24,5 x 36 cm, l. u. sign. J. Jungblut.