Flakon in Form einer Dame mit Fächer

Lot-Nr. 497

Ergebnis : 700 €

Meissen, um 1815-60. Abnehmbarer Kopf mit vergoldeter Montierung. Schwertermarke mit Knauf im unglasierten Boden, Ritznr. 2846, Preßnr. 36. Min. Chip u. fachm. rest. H. 7,5 cm.

Lot-Nr. 497

Ergebnis : 700 €