Miniaturfigur "Sitzender Mops"

Lot-Nr. 503

Ergebnis : 500 €

KPM/Berlin, 19. Jh. Auf einem Kissen sitzender Mops mit Schleifenhalsband, den Kopf nach links gewandt. Szeptermarke. Kl. Best. H. 4 cm.

Lot-Nr. 503

Ergebnis : 500 €