Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Miniaturfigur "Sitzender Mops"

Miniaturfigur "Sitzender Mops"

Lot-Nr. 503 | Erlös: 500,00 €

KPM/Berlin, 19. Jh. Auf einem Kissen sitzender Mops mit Schleifenhalsband, den Kopf nach links gewandt. Szeptermarke. Kl. Best. H. 4 cm.