Zwei verschieden große Kratervasen mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 557

Ergebnis : 200 €

Meissen, 20. Jh. Mit russisch-grüner Bordüre und goldstaffiertem Rocaillenrelief. Schwertermarke, 1x mit Preßnr. 2790b. 1x Haarriß, 1x berieben und rep. H. 19 bzw. 24,5 cm.

Lot-Nr. 557

Ergebnis : 200 €