Figur "Orientalischer Mohr mit Tablett"

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 1.400 €

Holz, geschnitzt, ploychrom gefasst. Auf hexagonalem Sockel der stehende Mohr, ein Tablett in den Händen haltend. Tlw. Fehlstellen. H. 100 cm.

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 1.400 €