Schlafende Ziegenhirtin

Französische Schule , spätes 19. Jh.

Schlafende Ziegenhirtin

Lot-Nr. 159

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 46 x 37,5 cm, etw. rest.

Französische Schule: Schlafende Ziegenhirtin

Schlafende Ziegenhirtin

Lot-Nr. 159

Ergebnis : 300 €

Schlafende Ziegenhirtin