Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Französische Schule: Schlafende Ziegenhirtin

Französische Schule: Schlafende Ziegenhirtin

Französische Schule , spätes 19. Jh.

Schlafende Ziegenhirtin

Lot-Nr. 159 | Erlös: 300,00 €

Öl/Lw., 46 x 37,5 cm, etw. rest.