KatalogarchivSeptember 2010 → Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Segelboote vor Keitum

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Segelboote vor Keitum

Segelboote vor Keitum

Lot-Nr. 125 | Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Segelboote vor Keitum | Erlös 100 €

Aquarell, 29 x 46,5 cm, r. u. sign. u. dat. Mechlen 49, im Passepartout montiert, ungerahmt.