Segelboote vor Keitum

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Segelboote vor Keitum

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 100,00 €

Aquarell, 29 x 46,5 cm, r. u. sign. u. dat. Mechlen 49, im Passepartout montiert, ungerahmt.

Paul Mechlen: Segelboote vor Keitum

Segelboote vor Keitum

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 100,00 €

Segelboote vor Keitum