Feine Louis-Seize-Kommode

Feine Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 261

Ergebnis : 1.400 €

Deutsch, um 1800. Nußholz, furniert mit Edelholz-Einlagen, Messing-Beschläge (erg.). 3-schübiger Corpus mit feinem Band-Dekor. Wenige kl. Furnierläsionen. H. 87,5 cm, B. 103 cm, T. 52 cm.

Feine Louis-Seize-Kommode

Feine Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 261

Ergebnis : 1.400 €

Feine Louis-Seize-Kommode