Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 418

Ergebnis : 700 €

18 ct. GG. In der Mitte ein oval-facettiert geschliffener Rubin von ca. 0,27 ct., gerahmt von 2 kl. Brill. zus. ca. 0,13 ct. TW.vvsi. Ringgröße ca. 53/54.

Rubin-Brillant-Ring

Rubin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 418

Ergebnis : 700 €

Rubin-Brillant-Ring
Rubin-Brillant-Ring