Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Saphir-Brillant-Bandring

Saphir-Brillant-Bandring

Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 420 | Erlös: 400,00 €

18 ct. GG. Im Zentrum ein Saphir von außergewöhnlichem Gelbton ca. 0,40 ct., gerahmt von 2 kl. Brill. zus. ca. 0,14 ct. TW.vvsi. Ringgröße ca. 53.