Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Hufeisen-Nadelbrosche mit Altschliff-Brillanten und Saphiren

Hufeisen-Nadelbrosche mit Altschliff-Brillanten und Saphiren

Lot-Nr. 477 | Erlös: 200,00 €

14 ct. GG. Besatz von 4 hochwertigen Saphiren im Rundschliff (Dm. 0,3 cm) sowie 5 Altschliff-Brill. zus. ca. 0,45 ct. W-TCrys.vsi-P. 4,3 x 1,2 cm.