Die Opferung Isaaks

Niederländische Schule , um 1700

Die Opferung Isaaks

Lot-Nr. 5

Öl/Lw., 95 x 135 cm, l. u. undeutl. sign. J. Vos fc, etw. besch., doubl.

Niederländische Schule: Die Opferung Isaaks

Die Opferung Isaaks

Lot-Nr. 5

Die Opferung Isaaks
Die Opferung Isaaks