Stigmatisation des Hl. Franziskus
Italienische Schule , 17. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 70,5 x 45 cm, rest.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Italienische Schule , 17. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 70,5 x 45 cm, rest.